Детский праздник – лучшее лекарство от болезней!

Детский праздник – лучшее лекарство от болезней!

Родители всегда хотят, чтобы их дети были здоровы, при чем, во всех сферах. Для этого мы прикладываем много усилий, а иногда и финансов. Наш мир полон стрессов и разочарований, к сожалению этого не избежать. Но мы можем пополнять истощенные запасы радости – смехом, позитивными эмоциями или праздниками. Особенно, это хорошо работает в жизни детей!

Каждый раз, когда я приготовлю какой-нибудь сюрприз или праздник своему сыну, он мне всегда говорит: «Мама, какой сегодня был у меня чудесный день, спасибо». Поверьте, это дорого стоит!

Ученые специалисты, психологи и доктора наук уже давно доказали, что 5 мин. смеха равняется 40 мин. отдыха. В этот момент ты не только отдыхаешь, но и у тебя в организме происходит процесс стимулирование эндорфина (естественный наркотик) – это гормон радости, который снижает или совсем подавляет боль и отвечает за работу эндокринной системы. Смех способствует укреплению сердца, приводит в работу одновременно восемьдесят мышц всего организма и продлевает жизнь.

Подумайте теперь, сколько радости и смеха принесет детский праздник. Это не только позитивные и яркие впечатления, которые останутся на всю жизнь, но и сильный иммунитет, крепкое здоровье вашего малыша.

На страницах infobag представлены разные агентства по проведению детских праздников, прогулки на лошадях, активный отдых и спорт не только для взрослых, но и детей! Вы также можете сами зарегистрироваться на сайте и совершенно БЕСПЛАТНО подать свое объявление. Ваша услуга будет видна всей Украине. Заходи, регистрируйся, ставь лайки! Мы всегда готовы сотрудничать с тобой!

Наверх