На дорогах Киева была просто ужаснейшая ситуация

На дорогах Киева была просто ужаснейшая ситуация

Сегодня 26 марта на дорогах Киева была просто ужаснейшая ситуация. Доехать куда-то было просто невозможно из-за того, что весь город попросту превратился в огромную пробку, скорость движения которой не превышала 5-10 километров в час. Целый день были 9ти бальные пробки по 10ти бальной шкале. Из за этого были огромные проблемы с транспортом, люди многие часы простояли на остановках, чтобы добраться до дома, или до станции метро.

Пробки были не только в самом Киеве, но и на за его пределами. На трассе Киев – Чоп была 15ти километровая пробка.

1364042955_779 Всем водителям грузовых автомобилей ближайшие сутки не рекомендуют вообще въезжать в Киев, чтобы не препятствовать уборке дорог от снега, который все еще не прекращает идти.

Сейчас Гаи и все коммунальные службы делают все возможное, чтобы восстановить нормальное движение. Из – за того что именно в такую погоду случается большое количество ДТП до 25 за сутки в Киеве патрулирует около 100 патрулей ГАИ.

В связи со сложной ситуацией киевская мэрия призвала всех жителей Киева воздержаться от выезда на дороги на своих автомобилях, и делать это только в случае крайней необходимости. Рекомендуют пользоваться общественным транспортом, который в среду, 17 числа должен ходить без перебоев и задержек!

Наверх