Pure Image Smile Bar

Pure Image Smile Bar


"Наша система" относится к передовой технологии отбеливания зубов. Большинство компаний по отбеливанию зубов используют "систему с насадками". Мы решили воспользоваться предложением и использовать передовые технологии, по нескольким причинам.


Наша система использует аппликатор для щёк и аппликатор ручку/картридж с 16% перекиси водорода вместо насадки для рта или шприца. Покупатель или специалист устанавливает аппликатор для щёк, а потом работает с нанесением геля. Таким образом, нет никаких препятствий (например, насадка) для действия света и геля на зубы. Этот метод в основном используется стоматологами (что даёт лучшие результаты в этой отрасли), за исключением того, что стоматологи используют более высокую концентрацию геля, и они наносят гель на зубы пациента после применения защитника дёсен. Если бы система с насадками работала лучше, то стоматологи использовали бы её, но они не используют. Наша ручка-аппликатор имеет достаточно геля, чтобы выполнить 3 процедуры подряд для одного клиента.

  1. Она более эффективна, поскольку гель имеет 16%-ную концентрацию перекиси водорода (самая высокая концентрация на рынке косметических отбеливаний зубов). Используя систему насадок, вы можете использовать гель с максимум 12% перекисью водорода. Потому что 16% будет причинять сильное раздражение дёсен.
  2. Нет насадок, которые препятствуют действию света на зубы. Даже если насадка чистая, она всё равно преломляет свет.
  3. Это безопаснее, потому что гель наносится непосредственно на зубы, чтобы не попадало на десны, поэтому он не вызывает раздражение десен даже с 16% перекисью водорода.
  4. Это более удобно, потому что аппликатор для щёк держит рот клиента открытым без каких-либо усилий с его стороны.
  5. При системе с насадкой, клиент должен постоянно удерживать улыбку. Это бывает очень трудно, а иногда даже болезненно. Многие люди не могут держать свои зубы равномерно на свете, таким образом они получают неодинаковые результаты.

Мы абсолютно уверены, что вам понравятся результаты, которые вы получите с нашей системой белоснежной улыбки (Pure Image system).

Украина, город Хмельницкий

Улица Проскуровская 24 оф 206

Тел. 380 (0382) 777-072

моб 380 67 3843330

моб 380 93 7419999

Скайп : dima_dopomoga

pureimageukraine@gmail.com

Наверх