Типы рольставен

Типы рольставен

Определиться с выбором рольставен будет не сложно. Они есть несколько видов.

Все зависит от того, что Вы хотите получить в конечном результате: надежную защиту или хорошее современное дизайнерское решение, практичность или простоту использования. Мы поможем найти Вам золотую середину, совместив наши возможности и ваши желания.
Тип рольставен будет зависеть еще и от того, где вы их будете применять. В любом случае Вы можете быть уверены, что получите качественный продукт, который будет радовать глаз на протяжении всего срока эксплуатации, и не заставит пожалеть о том, что сделали этот выбор.
Автоматические рольставни. Этот тип говорит сам за себя. Их название связано с использованием подъемного механизма, что делает их очень удобными.
Защитные рольставни. Наиболее востребованный тип данного вида продукции, так как имеют самый высокий уровень безопасности и респектабельный внешний вид.
Перфорированные рольставни. Отличаются более высокой ценой, но не уступают в прочности, имеют более привлекательный внешний вид, при этом все так же остаются на страже ваше спокойствия.
Рулонные жалюзи или решетки, отличаются своей компактностью, практичностью, надежностью и простотой в монтаже.
Оконные рольставни отлично защитят ваше окно, при этом украсят его, не хуже дорогих кованых решеток. Европа давно сделала выбор в пользу ставен, а старые шторы ушли в небытие.
Гаражные рольставни – прекрасно защитят вашу машину, избавят Вас от многих неудобств с замками и петлями. А если они еще и автоматические, то полный комфорт Вам обеспечен.
Встроенные рольставни самые безопасные среди всех типов, поэтому используются чаще остальных.
Ролеты – они же рольставни, но перфорированные. Технология их производства аналогична. Могут исполняться из различных материалов, но чаще это все-таки алюминий. Этот вид часто устанавливаются на окна магазинов, т.к. обеспечивает достаточную защиту и функциональность, носит декоративную нагрузку, а так же освобождает обзор витрины, что не мало важно. Иногда ролеты используются, как перегородки. Но изготовление их требует большего количества времени, что отражается на их цене. В свою очередь, этот вид рольставен подразделяется на два типа: перфорированные и перфорированные со стеклянными вставками. Такое решение очень неплохо смотрится на окнах бутиков, салонов и магазинов.
Чтобы правильно сделать выбор в пользу того или иного типа продукции, необходимо:
- правильно произвести все замеры (желательно, если это сделает профессионал);
- определиться с типом профиля.
Если все эти условия будут соблюдены, то Вы останетесь довольны конечным результатом.
Наша компания готова Вам в этом помочь!

Защитые рольставни черновцы, автоматические рольставни черновцы, перфорированные рольставни черновцы, рулонные жалюзи или решетки черновцы, оконные рольставни черновцы, гаражные рольставни черновцы, встроенные рольставни черновцы, релеты черновцы

тел.(0372)90-15-48, (050)984-21-74,

(050)690-62-34, (093)9731652, (098)88-92-111

Наверх