Корпусная мебель – от салона мебели Elass

Корпусная мебель – от салона мебели Elass

В последние годы производство мебели на заказ растет довольно внушительными темпами.

Почему? Потому, что каждый современный житель нашей планеты хочет обустроить свое жилище не стандартными шкафами, а изысканно, стильно, в полном соответствии с гармонией цвета и пространства.

7744

тел. (067) 384-16-83

Создание неповторимого интерьера и стало первостепенной задачей при образовании нашей компании «Elass» в 2000 году. Последующий опыт, позволяющий превращать обычные помещения в яркие, практичные и комфортные жилища и другие пространства, не прошел даром. Он позволил нашей компании выйти в лидеры производства мебели на заказ.

Наша компания предоставит вам полный набор услуг по преображению ваших помещений.
В наш комплекс входит: мебельная фабрика по производству встроенной и корпусной мебели, дизайнерское бюро для изготовления дизайн-макетов мебели и установочный комплекс, где вам с удовольствием доставят и соберут любую заказанную мебель.

Наша продукция изготавливается на оборудовании высоких технологий, поставляемом из Италии и Германии, и не уступает по качеству импортным изделиям.
Высококачественные материалы, легкая совместимость отдельных элементов корпусной мебели, широкий спектр цветовых решений, большое количество вариантов разнообразной отделки фасадов и мебельной фурнитуры.

Стильная меблировка квартир, офисов, частных домов, магазинов, торговых центров, салонов красоты, банков, гостиниц и развлекательных центров – для всех найдется большой ассортимент моделей и выбор мебели на заказ.

Свежие идеи по дизайну интерьеров, экологически чистые материалы для изготовления мебели привлекают к нам все больше и больше благодарных клиентов.
Высококачественные и износостойкие материалы от лидеров мировой индустрии из Германии, Франции, Польши, Италии и Канады позволят вам эксплуатировать наши изделия долгие годы без потери качества.

Офисная, гостиная, спальная и детская мебель из бамбука, ротанга, ЛДСП, шпона, искусственной кожи и пластика выглядит ярко, красиво и стильно.

Каждый покупатель, посетив нашу компанию, с удовольствием выберет для себя все, что по душе: готовую модель или индивидуальный дизайнерский проект.

В нашей компании «Elass» ценят каждое обращение клиента, стараются максимально ответственно, творчески помочь вам в выборе мебели. Знающие и опытные профессионалы сделают ваше пребывание в офисе плодотворным и приятным.

Ценовая политика нашей компании нацелена на достижение полного соответствия цены и качества мебели. Наша компания предлагает вам приобрести недорого любую мебель на заказ, в том числе и элитную.

Продукция нашей компании «Elass» пользуется высоким спросом уже довольно продолжительное время. Наши постоянные клиенты всегда готовы вернуться, чтобы выбрать что-то новенькое. Они рекомендуют нас всем, кому нужна мебель на заказ. Потому что надежнее и качественнее нашей мебели найти изделия невозможно!

Наверх