Загранпаспорт и его оформление.Визы и паспорта.

Загранпаспорт и его оформление.Визы и паспорта.

Многие наши соотечественники предпочитают проводить свой долгожданный отпуск на заграничных курортах

. Это и понятно ведь там предложат более высокий уровень сервиса и развлечений, вкусно накормят и напоят, будут вежливо и добродушно обращаться, вообще, наш человек любит, когда «все включено».
Но для того, что бы отправиться за рубеж, необходимо оформить визу и сделать загранпаспорт.
Загранпаспорт оформляется в отделе УФМС по месту жительства. Для его оформления от вас потребуется : две фотографии, копия гражданского паспорта, копия всех страниц трудовой книжки, анкета и ксерокопия пенсионного удостоверения для пенсионеров. Мужчинам до 27 лет придется дополнительно предоставить ксерокопию военного билета и справку из военкомата.
Загранпаспорт можно сделать сроком на 5 лет, можно на 10 лет. Стоимость последнего будет выше, но по срокам подготовки (а это минимум 22 рабочих дня) больших различий нет.
Для детей младше 14 лет нет необходимости в оформлении паспорта, достаточно вписать ребенка и вклеить его фотографию в паспорт родителя.
Обычно перед сезоном отпуском в отделах УФМС скапливаются огромные очереди. Всем срочно надо оформить паспорт. Поэтому, для того, что бы долгожданный отпуск не сорвался, и вместо Италии вам не пришлось ехать отдыхать на дачу к соседям, заранее позаботьтесь об оформлении этого документа.
Без визы доступ на заморский курорт тоже будет вам закрыт. Для того, что бы оформить визу, необходимо собрать пакет документов и отправить его в посольство той страны, куда собираетесь ехать. У каждого посольства свои требования к таким документам, но некоторые документы понадобятся обязательно, куда бы вы ни решили поехать. Это загранпаспорт, фотографии, анкета, копия российского паспорта, медицинская страховка (если пункт назначение Европейская страна, то это должна быть Международная медицинская страховка), документ, подтверждающий вашу платежеспособность (это может быть справка с места работы или выписка с банковского счета), для детей необходимо предоставить копию свидетельства о рождении, заверенную нотариусом.
Для поездки в конкретную страну, необходимо будет уточнить список, необходимых документов, а также узнать, как происходить запись на сдачу этих документов, сколько составляет визовый сбор и в какой валюте он принимается. Любое посольство будет очень внимательно и придирчиво относится к документам, поэтому при оформлении визы запаситесь временем и терпением. Не относитесь к требованиям посольства легкомысленного, все справки и выписки должны быть именно той формы и заверены именно так, как нужно посольству, иначе рискуете получить отказ в визе без объяснения причин.
Подготовка к поездке и оформление загранпаспорта и визы – это бумажная волокита, но без нее никак не обойтись.
Если вы не располагаете достаточным количеством времени или просто не любите стоять в очередях в различные инстанции, то сотрудники нашей компания с удовольствием вам помогут, и сделает всю рутинную работу за вас. Вы останетесь довольны качеством наших услуг и, наверняка, станете нашим постоянным клиентом.

Загранпаспорт и его оформление

Понятие отдыха для русского человека всегда было практически полноценно, не делая ничего лежать на солнышке. И если только звучало это волшебное слово «отдых», не для кого не было удивлением, когда окружающие просто растягивались на удобных шезлонгах, обкладывались холодным пивом, запасались интересными модными журналами и могли таким образом валяться нескончаемо долго. И не пугало их, не палящее солнце, не сильный морской ветер, ни даже революционные настои местного населения. Не даром же в большинстве туристических стран наших туристов сразу узнают по размашистым повадкам, неслыханной щедрости, и желании все сделать на широкую ногу. У русского человека начался отдых и нечего пытаться его испоганить!
Но вот здесь как раз и начиналась первая заминка. Дело в том, чтобы добраться до заветного морского берега и ощутить радости его песков, нужно осуществить сущую формальность, а именно перебраться через государственную границу, представив суровому пограничнику все необходимые документы, основу которых составляет заграничный паспорт и открытая виза в страну, которую вы направляетесь. И вот здесь и начинаются настоящие отечественные приключения. Дело здесь заключается в том, что если вчитаться в отечественное законодательство внимательно, то для того, чтобы получить желаемое, нужно изрядно попотеть, и неоднократно постоять в очереди, собирая все нужные справки, а потом повторить эту самую процедуру, раздавая их в обратном направлении.
И самое обидное в этом то, что сделать визы быстро даже за большие деньги не всегда получается, если вы не хотите иметь неприятностей на границе. А вот оформить документы самостоятельно и заблаговременно в большинстве случаев не позволяют условия труда, ибо нужно как минимум на протяжении месяца или двух постоянно отпрашиваться с работы. А это мало кому придется по душе. Добавьте ко всему этому постоянно меняющееся законодательство, и вы получите полный букет того, что вас ожидает.
Поэтому, учитывая все эти трудности, наша компания сможет и этом вопросе значительно упростить ваши страдания. И для этого они готовы вместо вас пройти все круги ада до того, как закончится оформление такого документа, как загранпаспорт. И к моменту тому, когда начнется у вас законный отпуск, и вы будете готовы выбраться в сторону моря, мы оформим вам официальный документ, который поможет вам беспрепятственно добраться до вашей временной мечты. Все, что в этом случае потребуется от вас, так это один раз посетить наш офис и предоставить нужные для оформления заграничного паспорта ваши личные документы, а все остальные процедурные вопросы можете оставить нам.
Ко всему прочему, кроме заграничных паспортов для взрослых, у нас вы сможете также дополнительно ознакомиться с особенностями выезда в разные туристические страны, дабы не получить по прибытию на место неприятных сюрпризов в виде дополнительных сборов не предусмотренных ваших туристическим бюджетом

Наверх