Аренда автомобиля с водителем – услуга нашей компании.

Аренда автомобиля с водителем – услуга нашей компании.

Наилучшей оценкой работы нашей организации является тот результат, при котором когда-то став нашим заказчиком, нас после этого советуют знакомым и друзьям.

Мы служим для того, чтобы предоставить вам, вашим деловым компаньонам и гостям высококачественный сервис. Сегодня наша фирма предлагает вам транспорт для персональных экскурсионных программ и деловых поездок, обслуживание служебных делегаций и частных лиц, организацию VIP-трансферов.
Автомобили нашей компании - это комфортабельные марки машин представительского или иного класса. Они рассчитаны, как для поездок на праздничные мероприятия, так и для ежедневного использования. Заказав сервис "аренда машины с водителем" вы отметите свой высокий общественный статус и испытаете незабываемое наслаждение от поездки. Ради вашего удобства на машинах отсутствуют опознавательные знаки такси, и нет рации с шумной связью, создающей в пути неудобства.
Заказ машины в нашей транспортной компании - это обеспечение высококачественного сервиса класса люкс. Обслуживающие вас автомобили, отличаются безопасностью и комфортабельностью. Вдобавок, вас обслужат высококвалифицированные водители.
Наша компания предоставляет своим клиентам только застрахованные, технически исправные и качественные автомобили, рассчитывает индивидуальный подход к любому клиенту и предлагает автомобили разнообразных классов на выбор: лимузины, минивены и микроавтобусы, внедорожники, элитный класс, бизнес класс и средний класс.
Наша транспортная компания специализируется на подготовке трансферов. Наши водители обязательно встретят ваших партнеров и вас на вокзале или в аэропорту. Для экономии времени и вашего удобства мы предоставляем встречу с указанным на табличке наименованием компании или вашим именем. Компетентные водители нашей компании всегда помогут с погрузкой и доставкой багажа. Наши диспетчеры всегда узнают время прибытия поезда или самолета, и вам не нужно будет, в случае опоздания поезда или рейса, дополнительно платить за ожидание на вокзале или в аэропорту.
Наша компания производит пассажирские перевозки на удаленные расстояния. Высокие требования к качеству автомобиля, профессиональный водитель, наличие в автомобилях дополнительных опций - полный привод, климат-контроль, DVD, TV и так далее. По вашему желанию, в пути может быть осуществлена остановка в любом необходимом месте.
Наша транспортная фирма предлагает вам свой транспорт с водителем для международных перевозок пассажиров. Машины компании допущены к поездкам такого рода. У водителей, для выполнения данных поездок, имеется полный набор документов. Вы можете сделать остановку в пути, если пересекаете границу в первый раз, водитель побеседует с вами по поводу визовых и таможенных вопросов. Некоторые клиенты нашей компании заказывают микроавтобусы и автомобили для поездок с детьми на курорт или к родственникам.
Наша фирма предлагает сервис «встреча из роддома». Маленькую принцессу или принца вместе с мамой нужно отвезти домой на безопасной, красиво украшенной машине с отзывчивым и чутким водителем. Наша организация постарается, чтобы первая экскурсия вашего малыша стала незабываемой и комфортной.
Управлять автомобилем в нетрезвом виде нельзя. Но что предпринять, если приходится пить алкоголь? Неужели оставить автомобиль на дороге до другого дня? Абсолютно нет! Вас спасет заказ сервиса "трезвый водитель"! Вы сможете применить предложение нашей компании в любое подходящее время: совершить заявку заранее к определенной дате и часу или вызвать срочно трезвого водителя.

Наверх