Аренда лимузинов и эксклюзивные авто в Донецке

Аренда лимузинов и эксклюзивные авто в Донецке

Для незабываемых событий нужен особый антураж, выделяющий всю важность и статусность момента.

Великолепные эксклюзивные авто придадут любому праздничному или торжественному мероприятию роскошь и блеск.

Наша компания Название предоставляет автомобили напрокат уже больше 10 лет. В нашем автопарке всегда в наличии как самые вместительные, так и самые оригинальные лимузины и автомобили. Мы готовы предложить модели последних лет выпуска различных производителей, таких как Hummer, Cadillac, Lincoln, Mersedes Benz, Infiniti, Chrysler, Toyota, Mazda . Эти автомобили не только внушительны снаружи, но и имеют потрясающую «начинку» внутри.

Находясь в салоне лимузина или эксклюзивном авто, начинаешь утопать в продуманной роскоши: затемненные окна-витрины, эргономичные кресла и диваны, обтянутые тончайшей кожей, пол с подсветкой, бар с напитками, огромная плазменная панель, а в некоторых моделях караоке.

Пространство лимузина чрезвычайно гостеприимно: пока автомобиль в пути, клиенты успевают почувствовать всю прелесть и притягательность красивого образа жизни. В нашей коллекции есть лимузины актуального белого цвета для классической свадьбы, ярко-алые для выпускников, строгие черные и серые для деловых мероприятий, фантазийных расцветок для вечеринок и ночных прогулок.

По желанию клиента мы украсим лимузин лентами и шарами. Все автомобили прекрасно себя чувствуют в техническом отношении и регулярно проходят техосмотры. Отдельного внимания заслуживают наши водители. Это профессионалы с большой буквы! Несмотря на внушительные габариты автомобилей, они смогут подать лимузин к любому подъезду или офису. У них никогда не возникает вопроса: «А где это?». Наши водители – под стать нашим лимузинам: всегда стройные, подтянутые, в костюме и галстуке.

Для тех, кто желает почувствовать себя избранным, достаточно набрать наш номер. Мы внимательно выслушаем, порекомендуем подходящие модели и пригласим взглянуть на наших красавцев. Потрясающие впечатления гарантированны!

Авто на свадьбу Infiniti fx 37,

Аренда Toyota Camry excluzive в Донецке

Аренда Mazda 6 new в Донецке

тел, 0505780414 Алексей

Лимузин Hummer H2, белого цвета. Лимузин Mercedese W221, белого цвета.

Лимузин Excalibur Phantom, белого и малинового цвета.

Лимузин Chrysler 300C, черного цвета.

Лимузин Infiniti QX56, белого цвета. Лимузин Lincoln Tawn Car, белого и черного цвета.

"Аврора" лимузин сервис 050 366-22-37, 099 657-96-64

18082012324

dsc01297_5555_mal

imag0225

img_0117_vkontakte

p5050002

Наверх