Мебель на заказ – у нас европейское качество!

Мебель на заказ – у нас европейское качество!

Мебель в доме играет огромную роль, она отражает вкусы и предпочтения хозяев, демонстрирует их представление о комфорте и вкусе.

Если вы хотите придать своеобразный облик своему жилищу, добавить в него неповторимость и уют, то созданная на заказ мебель – это лучшее решение. Такая мебель создает в помещении обстановку, которая максимально соответствует пожеланиям заказчика. Не вы будете подстраиваться под стандартную мебель, а созданная мебель органично впишется в ваш интерьер.

На выбор мягкой мебели нужно обратить особое внимание, потому что, кроме красоты и функциональности, она должна быть удобной и безвредной.

Наша фирма < elass > по производству мягкой мебели существует уже много лет. Мы накопили очень большой опыт и являемся высококлассными специалистами в этой сфере. Мы уверены на 100% в качестве производимой продукции и предоставляем заказчикам двухлетнюю гарантию на все виды выполненных работ.

Ассортимент производимой продукции очень широк – от маленького пуфика до солидных комплектов эксклюзивной мебели с обивкой из натуральной кожи.
Каркасы нашей мебели изготавливаются исключительно из натурального дерева, что гарантирует прочность и надежность нашим изделиям. Эксплуатационные характеристики такого каркаса таковы, что он прослужит дольше даже самой долговечной ткани для обивки.

Наша фирма < elass > использует в производстве фурнитуру лучших европейских компаний и только высококачественные материалы, экологичные и безопасные для здоровья человека. Это подтверждается сертификатами на нашу продукцию.

7928

Нашей фирмой используются новейшие технологии при сборке мягкой мебели. Современная крепежная фурнитура из металла создает устойчивую и прочную конструкцию, которая отличается надежностью и большим запасом прочности. Мы работаем с лучшими материалами и постоянно развиваем технологию производства.

Широкий ассортимент тканей разных текстур и расцветок, обладающих различными эксплуатационными характеристиками, расширяет ассортимент нашей продукции. У нас вы найдете огромный выбор искусственной кожи, что является отличным решением для интерьеров офисов, клубов и других помещений. Для ценителей качества и роскоши мы предложим натуральную мебельную кожу от лучших мировых производителей.

Прием заказов на изготовление мягкой мебели в Хмельницком мы осуществляем или на производстве, по предоставленным вами эскизам и размерам, или непосредственно у заказчика. Наш мастер в удобное для вас время на месте произведет замеры, поможет подобрать стиль, материал обивки, цвет будущего изделия. Только потом мы предоставляем вам эскиз будущего изделия и сообщаем его стоимость. После внимательного обсуждения всех деталей вы принимаете решение и подписываете договор. Услуги по консультации и разработке эскизов, по монтажу доставленной мебели фирма предоставляет бесплатно. Сроки изготовления зависят от сложности заказа и могут составлять максимум два месяца.

Фирма идет в ногу со временем и производит мебель, которая соответствует требованиям мебельного дизайна и удовлетворит даже очень требовательных клиентов. Причем гибкая система скидок и бесплатная доставка изготовленных изделий будет для вас маленьким приятным дополнением при сотрудничестве с нами.

Мебель на заказ в хмельницком, заказ мебели в хмельницком, выбор мягкой мебели в хмельницком, производство мягкой мебели в хмельницком, эксклюзивная мебель в хмельницком, прием заказов на изготовление мягкой мебели в хмельницком в салоне мебели Elass тел. (067) 384-16-83

Наверх