5 критерий выбора свадебного автомобиля

5 критерий выбора свадебного автомобиля

Вот, вот скоро наступит тот самый долгожданный день. Долгая подготовка. Все должно быть просчитано до мелочей. Выбор свадебного авто – это всегда хлопотное и важное занятие. Лучше всего этот вопрос решить как минимум за месяц, а то и два месяца до свадьбы. Сегодня множество свадебных агентств предоставляют такую услугу. Как же среди такого широкого ассортимента выбрать то, что вам подходит и по качеству и по цене. Мы подготовили пять основных критерий, которыми можно руководствоваться в выборе свадебного автомобиля.

  1. Выбор типа автомобиля. Это может быть кабриолет, лимузин, ретро, спортивный, представительский или вообще внедорожник. К примеру, однажды, я видела, как одна парочка молодоженов в день своей свадьбы разъезжала на танке. Почему, тоже как вариант)))) В общем, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Это ваша свадьба и вам решать, на каком автомобиле вы будете разъезжать по городу. Да, еще одна деталька, чтобы на фото он также выглядел отлично, это же воспоминания на всю жизнь.
  2. Величина салона. Это очень важно! Салон должен быть просторным, так чтобы поместились не только жених с невестой, а ваше платье (если оно у вас пышное), и как минимум свидетели.
  3. Да, цвет свадебного автомобиля! Сегодня можно выбрать любой вариант, но классика всегда остается классикой. Выбрав черное или белое авто вы избавите себя от лишних хлопот. Ну а если вы, все таки, решили выбрать другой цвет машины, то желательно, чтобы он соответствовал той цветовой гамме, в какой будет ваша свадьба. Это предаст вашему торжеству эстетичности.
  4. Осмотр свадебного авто заблаговременно! За месяц до свадьбы вы уже точно должны, хотя бы один раз увидеть, авто в котором вы будете ездить целый день. Побывать в салоне автомобиля и если возможно протестировать его.
  5. Украшения автомобиля. Зачастую владельцы автомобиля сами оговаривают, какие украшения можно размещать на их автомобиле, а какие категорически запрещено. Поэтому, вам лучше сразу самим оговорить эти моменты, чтобы в итоге не получилось непредсказуемых неприятностей.

В результате, самое главное, чтобы свадебный автомобиль оправдал все ваши ожидания, и вы чувствовали себя в нем комфортно и уютно. А сайт infobag.com.ua может помочь вам в этом вопросе. У нас широкий выбор услуги на любой вкус. Заходи, выбирай, регистрируйся http://infobag.com.ua/category/svadebnyie---vip/state/all

Наверх