Ветеринарная помощь г. Харьков

Ветеринарная помощь г. Харьков

Наша компания занимается оказанием ветеринарной помощи в городе Харьков. В жизни каждого человека случаются непредвиденные обстоятельства. Не составляют исключения и владельцы домашних питомцев. Ведь простому человеку гораздо сложнее определить болезнь у своего животного, чем у себя, и иногда еще сложнее оперативно отвезти животное в клинику для проведения комплексного обследования. Для таких случаев и существует ветеринарная помощь в городе Харьков.

050-868-00-47 Тарасова Екатерина Константиновна
Врачи нашей скорой ветеринарной помощи предоставляют следующие услуги : проведение осмотра домашнего питомца и консультация ветеринара; снятие швов после операции; помощь при родах у собак, кошек; стерилизация собак и кошек; чипирование животных, а также плановая хирургия питомцев (коррекция заворота век, купирование ушей, кесарево сечение и т.д.). В нашей клинике можно сделать следующие анализы : биохимический анализ крови, общий анализ крови и мочи, микроскопия соскобов и т.д. В нашей клинике имеется стационарное отделение, где за пациентами осуществляется круглосуточное наблюдение.
Для многих владельцев транспортировка животного часто предоставляет известную трудность. Специально для таких клиентов предусмотрена услуга вызова ветеринара на дом для оказания скорой ветеринарной помои животному в привычных для него условиях. Вызывать ветеринара следует при острой дыхательной и сосудистой недостаточности, родах и разного рода травмах : кровотечениях у кошек и собак, политравмах, острого расширения желудка. При несложных случаях ветеринарная помощь будет оказана немедленно на дому, однако существуют случаи, когда оказать квалифицированную помощь можно только в нашей клинике. Тогда животное с максимальной осторожностью транспортируют в клинику, где и проходит последующее лечение. Для вызова ветеринара на дом нужно позвонить в клинику и указать диспетчеру свои контактные данные, адрес, вид животного и по возможности описать его симптомы. Это поможет ветеринарам быстрее определить заболевание.
Индивидуальный подход к каждой зверушке учитывает все особенности его организма с первого приема в клинике. На каждого питомца заводится ветеринарная карточка. Такой подход позволяет вовремя диагностировать и предотвратить заболевания животного в будущем. Работники ветеринарной помощи г.Харьков все время работают над улучшением качества услуг и их спектра. Осуществляется приобретение нового оборудования для повышения уровня обслуживания.
Если вы обнаружили странное поведение или заболевание своего домашнего питомца, немедленно обращайтесь к нам и ветеринарная помощь в городе Харьков с радостью поможет вашему животному!

Наверх