Оптовые цены на бытовую химию из Германии!!!

Оптовые цены на бытовую химию из Германии!!!

Оптовые цены на бытовую химию из Германии!!!

098-021-46-96

Наша компания занимается импортом бесфосфатной химии из Германии в Украину. Почему именно бесфосфатная химия? Потому что большинство людей даже не задумываются, что моющие средства, вещества бытовой химии нередко содержат опасные вещества, которые могут вызвать раздражение кожи, увеличивают риск заболеть аллергическими или даже раковыми заболеваниями. Эти вещества раздражают слизистую оболочку организма, однако эти эффекты проявляются не сразу, поэтому лучше подумать об этом и заранее обезопасить себя.
Бесфосфатная химия из Германии является наилучшим решением для уменьшения риска потерять здоровье при уборке, стирке или чистке. Конечно же, без средств для уборки человечество не может обойтись. Следовательно, при выборе моющих средств важно НЕ использовать вещества, в составе которых можно увидеть хлор и его соединения, фосфаты и фосфонаты. Все перечисленные химические вещества являются опасными не только для семьи, но и для окружающей среды.
Почему следует выбирать бесфосфатную экологически чистую химию, распространяемую нашей компанией? Ответ прост – стоит лишь перечислить опасности, которым подвергаются люди при контакте с данными веществами. Фосфаты и фосфонаты содержатся практически во всех стиральных порошках в Украине для смягчения воды. Данные вещества негативно влияют на дыхательные пути и вызывают аллергические реакции кожи. Кроме того, они наносят вред окружающей среде. При попадании в водоемы данные вещества удобряют водоросли, после чего последние начинают цвести, что заканчивается уменьшением уровня кислорода в воде и последующему вымиранию рыб и остальных обитателей водных глубин. В странах, которые являются членами Европейского союза, большинство химических веществ, содержащих фосфаты, не добавляются производителями в моющие средства. Их заменили экологически чистые вещества, использование которых положило начало новой эры экологической бесфосфатной химии. Кроме фосфатных добавок, в средства бытовой химии также добавляют органические соединения хлора, которые являются невероятно вредными для организма, что выражается в заболеваниях сердечно-сосудистой системы, способствовании появлению анемии, атеросклероза, гипертонии. Стоит ли упоминать о негативном воздействии их на кожу и волосы!
Все это подталкивает все больше и больше людей к использованию бесфосфатной химии из Германии, которая по праву занимает лидирующее место в борьбе с вредными бытовыми средствами. Ведь в Украине не существует нормативных документов и специальных организаций, которые бы следили за составами чистящих средств, в отличие от большинства развитых стран мира.
Наша компания заниматься распространением бесфосфатной химии из Германии уже на протяжении многих лет. Наши цены, а также качество предоставляемой нами продукции вас приятно удивят, ведь мы сотрудничаем напрямую только с лучшими Германскими компаниями. Мы являемся лидерами в данной сфере деятельности уже на протяжении многих лет, что располагает к нам все больше клиентов со всей Украины.

При выборе очередного чистящего средства или любой другой химии необходимо тщательно изучить их состав и решить для себя – что важнее, цена или качество и безопасность? Ведь не всякий производитель напишет на этикетке предостережение, что его продукция опасна для окружающей среды. Переходите на экологически чистые варианты бытовой химии и вы поразитесь результату!

Наверх