Гранитные памятники, Одесса.

Гранитные памятники, Одесса.

(093) 491-73-80

(097) 43-44-884

Granmonument@ukr.net

Гранитные памятники, Одесса.


Установка памятников на могилах усопших - дань памяти близким людям. Уважение и почтение, которое выражают надгробия, оставляют на годы напоминание о том, что на земле жил замечательный человек. И для того, что бы эта память не была омрачена, к изготовлению надгробных памятников применяют только прочные материалы, способные противостоять не только времени, но и влиянию природных стихий. Один из них – гранит. Представляя собой натуральное сырье, он устойчив к перепадам температур, влаге, ветрам, осадкам и загрязнителям, декоративен.

Специализируясь на мемориальной архитектуре, мы производим гранитные памятники для г. Одесса и его пригорода. У нас вы можете осуществить заказ, как на стандартное изделие, так и на индивидуально разработанный проект. Владея знаниями о структуре и особенностях «поведения» гранита в работе, мы выполняем архитектуру только высокого уровня и качества. Мастерство наших художников позволяет воплощать в жизнь самые разнообразные идеи.

Шлифованная поверхность гранита не подвергается выветриванию, не загрязняется, легко поддается уходу. Возможность придания любой идейной формы обеспечивает в работе с данным материалом простор творческого подхода к изготовлению изделия. Податливость гравировке дает возможность выполнить разнообразие художественных решений. Наши мастера наносят на поверхность гранита портреты, рисунки, надписи, рамки. Для большей выразительности резьба может иметь декоративное покрытие.

Нами изготавливаются:
– надгробные плиты,
– мемориальные комплексы,
– одинарные и двойные памятники,
– памятники для животных,
– кресты,
- гранитные вазы и цветники,
– цоколь,
– гранитные скамейки и столы,
– облицовочная плитка.

Выполненные из гранита работы смотрятся очень выразительно, сочетая в себе природную эстетичность породы, художественную резьбу и глубину естественных оттенков. Солидность и элегантность памятников привлекают взгляды, выделяя изделия среди прочей мемориальной архитектуры.

Стоимость гранитного памятника в каждом отдельном случае индивидуальна. В ее расчет входит размер заказа, вид гранита, сложность художественного подхода. Не одинаковы и сроки изготовления. Простой памятник выполняется около 10 дней, идейный проект может формироваться до месяца. Но в каждом случае гарантируются:

– индивидуальный подход,
– подробная консультация,
– согласование эскиза,
– высокое качество материала,
– профессионализм выполнения художественной части,
– установка памятника (при желании заказчика).

Мы знаем свое дело и гарантируем надежный, долговечный, высококачественный результат.

Наверх