Ремонт телевизоров, Хмельницкий.

Ремонт телевизоров, Хмельницкий.

Ремонт телевизоров, Хмельницкий.
У телевизора пропало изображение? Отключился звук? По экрану идут помехи? Наблюдаются искажения «картинки»? Мы готовы предоставить вам качественные высокопрофессиональные услуги по ремонту вашей техники.
Наша компания, имея многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания телеоборудования, принимает к починке телевизоры, как отечественного производства, так и марки знаменитых зарубежных производителей. Нами обслуживается широкий модельный ряд: телевизоры Onwa, Saba Rolsen, Mitsubishi, Stassfurt, Funai, LG, Hitachi, Akai, Grundig, JVC, Samsung, Colormat, Daewoo, Orion, Akira, Nek, Elekta, Rekor, Aiwa, Gold Star, Supra, Thomson, National, Philips, Beko, Erisson, Toshiba, Amkol, Nokia, Kansai, Sharp, Sony, Shivaki, Panasonic и т.д.
Самыми типичными причинами поломок обычно являются: заdодской брак, выработка ресурса узлов и деталей, ошибки схемы управления, повреждения механического характера, дефекты сборки и некачественная пайка. Но поломка еще не означает необходимость покупки новой техники, часто достаточно вызвать мастера – и ваш телевизор снова будет «здоров».
Каковы же «сигналы» того, что вашей технике нужна помощь:
• монитор телевизора включается и затем сразу гаснет,
• исчезла яркость изображения,
• на экране появились полосы,
• на мониторе возникла рябь,
• потемнел экран,
• изображение замирает или смещается,
• нет звука.
Что бы ни произошло с вашим телевизором, не стоит заниматься ремонтом самостоятельно. Только опытный мастер способен произвести качественную диагностику вашего «аппарата» и определить причину «аварии», а главное – устранить неисправность.
Ремонт телевизоров в городе Хмельницком осуществляется многими специалистами, но далеко не каждый из них является высококвалифицированным мастером, готовым дать гарантию на произведенные им работы. Мы же несем ответственность за свои услуги и отличаемся качеством производимых работ, что объясняется не только профессиональной подготовкой и многолетним стажем наших работников, но и применением для починки оригинальных деталей или их высококачественных аналогов.
Среди ведущих преимуществ предлагаемых нами услуг не только качество ремонта. Уважая своих клиентов, мы поддерживаем на высоком уровне весь спектр обслуживания. Культура общения, строгое соблюдение оговоренных к ремонту сроков, ясность сути работ – все это важно для наших заказчиков и мы готовы это предоставить.
Обращаясь к нашим услугам, вы обязательно останетесь довольны: мы знаем свое дело и ценим доверие своих клиентов.

Наверх