Визовая поддержка в Грецию.Краткосрочные, долгосрочные, мульти визы!

Визовая поддержка в Грецию.Краткосрочные, долгосрочные, мульти визы!

Визовая поддержка в Грецию.Краткосрочные, долгосрочные, мульти визы! Минимальные сроки, максимальная гарантия! Мы поможем Вам избежать трудностей в оформлении виз и избавим Вас от лишней траты времени.
100% гарантия оформления визы. Работаем по всей Украине

Шенген без личной подачи,в пустые паспорта. Оплата только по факту
Шенген быстро, дешево, а главное - надежно!
на 1,5 месяца (45/30 разовая) - 240 евро (можно в чистый паспорт)
на 3 месяца (90/45 мульти) - 450 евро (можно в чистый паспорт)
на 6 месяцев (180/90 мульти) - 500 евро (при наличие Шенгенских виз)-600 евро (в чистый паспорт
на 1 год (360/90/90 мульти) - 650 евро (при наличии Шенгенских мульти-виз) - 790 евро (в чистый паспорт)
Контакты :
г.Киев
ул.И.Мазепы 16 оф.7
093-00-4444-1
093-00-4444-2
044-537-61-67
Визовая поддержка в Грецию. Краткосрочные, долгосрочные, мультивизы.

Если вы собираетесь поехать в Грецию, вам необходимо грамотно подготовить документы и получить Шенгенскую визу. Выдается она, как правило, в консульстве Греции, но часто за услугами в получении данного документа обращаются и к посредникам – аккредитованным визовым центрам. Визовый документ в Грецию представляет собой своеобразную наклейку, вклеиваемую в загранпаспорт заявителя.
Нами предлагается реальная помощь в получении краткосрочной, долгосрочной и мультивизы для посещения Греческой республики. Краткосрочная виза (тип «С») позволяет въезжать на территорию Шенгенской страны на ограниченный период, и если вы намерены пребывать в Греции дольше оговариваемого визой срока, вам придется получить долгосрочную визу.
Долгосрочная виза (тип «D») необходима тогда, когда заявитель намерен, находиться за границей от 90 до 180 дней. Если же вы планируете поездку сроком не более трех месяцев в течение каждого полугодия (каждых шести месяцев) и намерены въезжать в Грецию регулярно, на небольшие отрезки времени (одну – две недели), – вам необходима Шенгенская мультивиза на девяносто дней, сроком на один год. Данный документ позволяет въезжать в Шенгенскую зону до девяноста дней в продолжение каждого полугодия, количество въездов не ограничено.

Кроме Греции к Шенгенским странам относятся: Австрия, Чешская Республика, Бельгия, Эстония, Дания, Финляндия, Германия, Франция, Венгрия, Италия, Исландия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды, Мальта, Норвегия, Португалия, Польша, Словакия, Испания, Словения, Швейцария, Швеция. Следовательно, если вы планируете поездку в одно из этих государств, вам необходима грамотная консультация в вопросе подготовки документов и подачи заявления на одну из описанных выше виз. Оформление визы производится заблаговременно. Срок получения документа – одна неделя.
Будьте внимательны, если вы уже имели опыт оформления визы, готовясь к поездке в Грецию, обязательно ознакомьтесь с необходимым списком документов для оформления нового визового документа, так как он может отличаться от предыдущего, а лучше, обратитесь за помощью к специалисту. Наша компания готова предоставить вам полноценную поддержку не только в подготовке всей необходимой документации, но и в получении нужной вам визы на интересующий вас срок.
Наверх