Услуги ассенизаторских машин, выкачка септиков. г. Хмельницкий.

Услуги ассенизаторских машин, выкачка септиков. г. Хмельницкий.

Услуги ассенизаторских машин, выкачка септиков. г. Хмельницкий.

тел. 0672849357. Олег Михайлович.

Переполнена выгребная яма? В подвале стоит вода? Нуждается в откачке септик? Мы готовы прийти вам на помощь! Наша ассенизаторская техника – это решение ваших проблем.
Предлагаем вам качественные услуги ассенизаторских машин. Благодаря современной технике, опытности коллектива и налаженности работ нами производятся:
• своевременный выезд на объект,
• качественное решение вопроса откачки,
• утилизация жидких нечистот разного характера.
Мы работаем круглогодично, независимо от погоды и температурных условий. Реагируем на вызовы разной сложности. Решаем нестандартные задачи. Осуществляем выезд по всему городу Хмельницкому и его пригороду.
Услуги ассенизаторских машин сегодня широко распространены не случайно. Из-за отсутствия в некоторых жилых районах центральной канализации, многие дома оборудованы автономными канализационными системами, которые довольно практичны, но имеют существенный недостаток – необходимость в утилизации накапливаемых отходов. Самостоятельно утилизировать содержание септиков достаточно проблематично и хлопотно, а производить очистку, во избежание негативных последствий, необходимо своевременно. Нуждаются в откачке и накопительные ямы автомоек. Осуществляются выезды ассенизаторских машин для удаления воды из бассейнов. Случается откачка затопленных подвалов. Вызов ассенизатора может помочь в любом месте, где возникает необходимость в утилизации нечистот или застоявшейся воды: от выгребной ямы до колодца.
Ассенизаторские машины работают с жидкостями, которые не содержат горючих веществ, не являются агрессивными средами и не несут в себе взрывоопасных компонентов. Их работа строится на вакуумной системе откачки и включает в себя: механический забор жидких отходов, их транспортировку и отгрузку в место утилизации.
От вас необходима лишь заявка, выбор удобного времени и возможность доступа к откачиваемому объекту.
Наша работа заключается в принятии вашей заявки, своевременном выезде на объект, непосредственном произведении откачки и дальнейшей утилизации нечистот.
Цены рассчитываются в зависимости от объема жидкостных отходов и удаленности обрабатываемой точки от ассенизаторской машины.
Почему выбирают именно нас? Потому, что мы отличаемся качеством и культурой обслуживания, любим свое дело и никогда не подводим своих клиентов.

Наверх