Ведучій і тамада в Хмельницькому

Ведучій і тамада в Хмельницькому

И вот он близко, волшебный, долгожданный день вашей свадьбы… Вам очень хочется провести его так, чтобы от радости светились не только ваши лица, но и лица всех приглашённых вами гостей. По-настоящему праздничное и весёлое настроение на свадьбе помогает удачно выбранный тамада. Он, тамада, станет лицом вашего свадебного торжества. Итак, выбираем самого лучшего:
Положитесь на впечатление, которое произвёл на вас тамада при первом знакомстве. Обратите особое внимание на его манеру держаться и на то, как он выглядит (одет ли со вкусом, опрятен ли).
Тамада на свадьбу должен не только обладать живым и искрометным чувством юмора, но и быть весьма интеллигентным, тактичным и харизматичным человеком. Также советуем вам внимательно просмотреть портфолио кандидата на роль тамады. Подробнее расспросите его, сидя в уютном кафе за чашечкой чая, какие сценарии и конкурсы он может предложить вам и вашим гостям (дабы избежать глупейших конкурсов с обёртыванием туалетной бумагой наперегонки). Если тамада вам понравился и вы нашли с ним общий язык с первого знакомства, значит правильный тамада для вашей свадьбы уже найден!

- поможем пригласить шоу-балет, вокалистов

- заказ салюта, фаер-шоу, ходулистов.

Вам нужно лишь высказать свои пожелания.

Ведучій і тамада в Хмельницькому.

Проведення весіль ,ювілеїв,корпоративів

тел 067-898-35-08

Наверх