Изготовление памятников и надгробий в Хмельницком

Изготовление памятников и надгробий в Хмельницком

Изготовление памятников и надгробий в Хмельницком

Смерть является естественным продолжением жизни, как ни странно это звучит. Мало кого из ныне живущих обошло горе – потеря близких. Прошлого, увы, не вернёшь, и дорогого человека не воскресишь… Но оставшихся жить волнует вопрос – как увековечить его память, что сделать, чтобы и последующие поколения помнили предков?

Испокон веков традиционной данью памяти усопшего является надгробный камень, на котором высечены его имя, дата рождения и смерти. И в наше время изготовление памятников, надгробий - уважаемое, серьёзное и очень востребованное дело. Если в былые времена основным материалом для них было недолговечное дерево, то сейчас, в наш век современных технологий памятники изготавливаются из природного камня – мрамора, гранита, а также из искусственных материалов – гранитополимера, полиграмма и металлокерамики.

И не стоит надеяться на случайных людей, предлагающих такого рода услуги – обращайтесь к нам, ведь сфера нашей деятельности – изготовление памятников, надгробий. Квалифицированные специалисты учтут все ваши пожелания: форма памятника, его размер, цвет, надпись – всё будет выполнено так, как вы захотите. Учитывая, что количество заказов, выполняемых нами, стабильно высокое, мы выдерживаем соотношение высокого качества и невысокой цены. Ну а если средств на желаемый памятник не хватеает – ничего страшного: мы предоставим вам кредит.

Наше предприятие оснащено современным оборудованием, а штат укомплектован надёжными специалистами, разбирающимися во всех тонкостях производства и монтажа. Сделайте лишь один звонок, и мы назначим время встречи, где обговорим все нюансы. Доставка изделия на погост к нужному месту – тоже будет проведена нами.

Ни для кого не секрет, что вандалы могут испортить, а то и вовсе уничтожить то, что вы с любовью продумывали, а мы исполняли. Морального ущерба в таком случае вам, конечно, никто не возместит, а вот материальную компенсацию получить вполне возможно. Для этого нужно оформить страховку на памятник.

Наше дело – не только изготовление памятников и надгробий в Хмельницком, но и максимальное внимание к заказчикам, советы, консультации. Например, далеко не все, особенно пожилые, люди в курсе, что одним из лучших и материалов в настоящее время является уже упоминавшийся гранитополимер. И когда они по старинке останавливаются на мраморе или граните, мы их, разумеется, не переубеждаем, но обращаем внимание и на этот материал, который, к тому же, значительно дешевле натуральных камней. Так что не тратьте время и силы на поиски сторонних умельцев или других фирм – обращайтесь к нам!

Виготовлення різноманітних пам'ятників в Хмельницькому. Гранітних, бетонних, з гранітної крихти. Художнє оформлення пам'ятників. Встановлення та облицювання пам'ятників в Хмельницькому.

Виготовлення фото-овалів, табличок, хрестів.

тел.067-381-18-35

Наверх