Заказ и аренда авто (евакуатор).

Заказ и аренда авто (евакуатор).

Каждый владелец автомобиля, наверное, на протяжении свое жизни неоднократно сталкивался с ситуацией, когда его автомобиль останавливался посреди дороги, и не мог продолжать движение. Это могло происходить по различным причинам: поломка двигателя, разрыв шины, отказ тормозов, или ДТП. Поломанный автомобиль не может долгое время просто стоять посреди дороги, ведь он мешает другим участникам движения. Его как-то нужно доставить в автомастерскую для ремонта неисправностей.

В таких случаях вам просто необходим эвакуатор. Он быстро приедет на место, где стоит ваш автомобиль, без особых проблем, при помощи лебедки затащит его на свой кузов, и доставит в нужное вам место.

Обычно эвакуаторы рассчитаны на автомобили, масса которых не превышает 5 тонн. Но минимальная стоимость за услугу будет в тех случаях, если масса авто не превышает 2 тонны. На стоимость заказа эвакуатора могут влиять различные факторы. Такие как масса авто, возможность его к движению, время вызова, расстояние до автомобиля…

Если вам нужен эвакуатор, то на страницах нашего сайта вы сможете найти координаты тех компаний, которые вам его предоставят в нужном вам городе.

Наверх