Аренда автомобиля с водителем. Закажите услугу в нашей компании!

Аренда автомобиля с водителем. Закажите услугу в нашей компании!

Наша компания с большим успехом работает на рынке услуг по перевозкам клиентов в регионе. Постоянные клиенты нашей транспортной корпорации оценили по достоинству выгоду от сотрудничества с нами. Мы искренне надеемся, что и вы будете в числе наших уважаемых и дорогих клиентов.

Диспетчерская служба нашей компании работает круглосуточно.

Для постоянных и корпоративных клиентов у нас существуют особые условия, закрепляемые в договоре по аренде транспортного средства. Длительные заказы аренды автомобиля с водителем предполагают для всех заказчиков бонусы и гибкую систему скидок.

Воспользовавшись автомобилем на условиях аренды, у которого техническое состояние в совершенстве, вы можете оценить преимущества данной востребованной услуги – аренда автомобиля с водителем от профессионалов.

Для молодожёнов в такой торжественный для них день как венчание или свадьба мы готовы предоставить автомобили, микроавтобусы VIP и бизнес-класса, минивэны, а также более экономичные варианты.

Окружающие будут прикованы взглядами к блеску красоты элитного автомобиля и грациозности недорогих, но идеально ухоженных марок. Услуга по аренде автомобиля с водителем – устойчивый тренд нашего общества в современности, для которого мобильность передвижения является фактором успеха.

Воспользовавшись услугами именно нашей фирмы, вы с уверенностью можете рассчитывать на обслуживание высокого качества и комфорт.

Любая молодёжная пара хочет, чтобы их самый торжественный момент в жизни был незабываемый. Будет большое количество гостей, и конечно аренда автомобилей по обслуживанию свадебного торжества становятся предметом первой необходимости. Для такого торжества наша фирма предлагает огромный выбор авто от эксклюзивных до классических вариантов автомобилей.

Водители нашей транспортной корпорации имеют большой опыт в обслуживании свадебных поездок и, сделав заказ автомобиля для свадебного торжества у нас, вы можете не беспокоиться за безопасность поездки. Ведь по традиции после ЗАГСа молодожены отправляются на прогулку по достопримечательным местам города.

Украшениями машины служат живые или искусственные цветы, флористы нашей компании помогают выбрать наиболее оптимальные украшения для автомобиля, зала, где состоится торжество, букета невесты и для жениха бутоньерки.

Очень часто бывают случаи, когда у нас арендуют автомобили класса люкс, к примеру, семьи с многолетним стажем брака. Таким образом они отмечают свой юбилей совместного проживания – серебряная или золотая свадьба. Не менее приятным будет сюрприз когда «новоиспеченный» папа с нашей помощью эффектно встречает свою супругу с малышом из роддома в машине украшенной цветами и шариками.

Обращаясь к нам, вы получите огромное удовольствие от профессионализма наших сотрудников.

Вам предоставляются следующие виды услуг:
- заказ автобусов, минивэнов и микроавтобусов;
- аренда автомобилей с водителем;
- обслуживание организаций транспортом;
- прокат машин на различные торжества;
- трансферы в аэропорт для встречи VIP-клиентов;
- аренда эксклюзивных авто;
- мотокортеж;
- аксессуары, костюмы и платья к свадьбе;
- обслуживание свадеб (заказ карточек и приглашений гостей, заказ авто и их украшения, организация свадебного мероприятия, оформление залов и автомобиля живыми цветами, букет невесты).

Наверх