Заказ и аренда авто (автомастерские).

Заказ и аренда авто (автомастерские).

Каждый водитель автомобиля неоднократно задумывался о возможности экономии топлива. Это очень актуальный вопрос для всех автовладельцев. Но больше всего он касается тех, кто работает на своем автомобиле. Это могут быть таксисты, водители маршруток или автобусов, те кто работает на авто-доставке товаров. Для них вопрос экономии топлива действительно актуален. Ведь в среднем только на бензин, или на солярку они тратят где-то 150-200 гривен.

Практически все производители автомобилей большее внимание уделяют тому, как же снизить расход топлива. Там внедряются различные технологии, благодаря которым расход топлива уменьшается до 4-5 литров на 100 километров. Но такие автомобили сейчас стоят достаточно дорого.

Как же экономить топливо тем, кто ездит на старом автомобиле, который выпущен до 2004 года? Учены постоянно разрабатывают различные приспособления, а также присадки в двигатель, для того, чтобы расход уменьшался. При чем, чаще всего, уменьшается не только расход, но и число оборотов двигателя, и токсичность выхлопных газов. При этом увеличивается мощность и отзывчивость двигателя.

Существует 2 типа подобных устройств. Один из них, это отдельные детали, или приспособления, которые устанавливаются где-то в двигателе. Второй же тип это присадки, которые добавляют в топливо или масло. Самыми популярными являются присадки FFI.

Все о них вы сможете знать по телефону, который вы найдете на страницах нашего сайта в разделе автомастерские и запчасти.

Наверх