Заказ и аренда авто (автокраны)

Заказ и аренда авто (автокраны)

Автокран это просто незаменимая спецтехника. Без него сейчас не обходится ни одна стройка. Автокран достаточно мобильный, поэтому сможет без проблем добраться до любого нужного вам места. С помощью него вы сможете погрузить или разгрузить стройматериалы, или какую-то другую мобильную спецтехнику, такую как небольшие бетономешалки, пилорамы…

Также при помощи автокраны вы сможете доставить груз на необходимую вам высоту, при этом ни затрачивая, ни малейших усилий.

Автокраны характеризуются за двумя основными параметры. Это такие параметры как грузоподйомность и вылет стрелы. Средние автокраны, которые используются чаще всего, имеют грузоподйомность 10, 12, 16, 25, 32тонны. Но есть и большие автокраны, грузоподйомность которых составляет 80, 90, 120 и 200 тонн.

Также очень важным параметром является вылет стрелы. От него зависит, на какую максимальную высоту вы сможете поднять груз, а также на каком максимальном удалении от автокрана он может находится. Вылет стрелы среднестатистических автокранов составляет от 14 метров до 32. но у кранов с грузоподйомностью до 200 тонн вылет стрелы составляет 71 метр. Так что перед тем, как брать автокран в аренду убедитесь, что он со своими характеристиками сможет выполнить нужную вам работу.

Стоимость аренды автокрана также зависит от многих параметров. От его грузоподйомности, габаритов, от того, на какое время он вам нужен, и какое расстояние ему пройдется проехать до места назначения. В среднем 8 часовая работа автокрана обойдется вам в 3000 гривен.

Наверх