Заказ и аренда авто (автомастерские и запчасти).

Заказ и аренда авто (автомастерские и запчасти).

Какой бы у вас не был автомобиль вам не обойтись без его обслуживания. Обслуживание бывает совершенно разным. Сезонное, по пробегу, если у вас что-то сломалось, просто по диагностике. Обслуживание авто это дело достаточно трудойомкое и сложное. Оно требует от мастеров большого опыта, а также наличия определенных приспособлений для диагностики и ремонта автомобилей.

Часто, когда приходит время обслуживать авто вы задумываетесь кому же его доверить. Поскольку уже давно прошли те времена, когда люди все чинили сами. Тут у вас есть несколько вариантов. Отдать автомобиль в какую-то подпольную мастерскую (гараж дяди Васи) или на более престижное СТО или же к официальному дилеру. В таких случаях существенно отличается качество обслуживания, ну и конечно же цена ремонта.

Если вы владелец старенькой копейки, то гараж дяди Васи для вас самый оптимальный вариант. Быстро, не очень качественно, но зато не дорого. Гарантии практически никакой.

Когда же вы отдаете машину на официальное СТО, то тут дело обстоит немного иначе. Вам придется выложить намного большую сумму, но зато вам выдадут гарантию, на выполненную работу. Да и вы сами будете спокойно ездить на своем авто, поскольку будете уверены в качестве выполненной работыimages

У официальных дилеров, вы чаще всего проходите гарантийное обслуживание. Если вы покупаете там автомобиль, то во время гарантийного срока вы обязаны обращаться только к ним, или же в ихнее официальные представительства. В противном случае гарантия аннулируется. Но если вы имеете престижный автомобиль, то даже по истечению гарантийного срока лучше всего обслуживать его у официального дилера. Тогда ваш автомобиль будет вас радовать еще многие годы.

Наверх