Аренда авто (грейдер)

Аренда авто (грейдер)

Грейдер – просто незаменимая спец техника при выполнении некоторых строительных работ. Чаще всего его используют при строительстве или капитальном ремонте дорог, а также при начале строительства зданий. Грейдер используется для разравнивания или профилирования грунта. С его помощью можно полностью выровнять площадку сделать кант, или же ровную канаву на нужную вам глубину. Чаще всего применяются автогрейдеры, поскольку они автономны и могут самостоятельно передвигаться. Обычный же грейдер прикрепляется к гусеничному или обычному трактору.

Основным рабочим органом грейдера является отвал с ножом, благодаря которому и выполняется разравнивания грунта. Грейдер способен работать не только на грунтовой поверхности, но и на гравии песке или снеге. В общем, практически на любой сыпучей поверхности. Очень часто грейдеры применяются для расчистки площадок или дорог от снега.

Главным параметром автогрейдеров является длина отвала и его мощность. В среднем длина отвала составляет 3 метра. Мощность же определяется в тонно силах при скорости движения в 2-3 километра в час. Мощность среднестатистического грейдера составляет 10 тонно сил.

Если вам нужна такая спецтехника, как автогрейдер, то на страницах нашего сайта, вы всегда сможете найти координаты компаний, которые предоставят вам его в аренду на нужное вам время.

Наверх