Аренда авто (Миксеры груша)

Аренда авто (Миксеры груша)

Строительство всегда подразумевает наличие различной спецтехники. Она не только нам помогает ускорить процесс строительства, но и делает его вообще возможны. Наверное, не самой последней машиной, которая используется на стройке, является бетономешалка. Бетон – эта такой раствор, который используется практически при любом строительстве. Для его изготовления используют специальную технику – бетономешалку.

Они подселяются на 2 вида. Первые, это небольшие смесительные груши, которые стоят на каждой стройке. Они стационарны, и имеют небольшой оббьем, который не превышает 0,3 кубических метра, Второй же тип, это автомобиль – бетономешалка, или же миксер-груша. Такую машину используют в тех случаях, когда вам необходимо сразу большое количество бетона. Это такие случаи, как залитие фундамента, пола здания, или при начале постройки нового этажа, когда стальную арматуру заливают бетоном.

Стандартная авто - бетономешалка имеет оббьем около 6,5 кубических метров. Она автономна, и способна перемещаться туда, куда вам нужно. С помощью нее приготавливается просто идеальный раствор, в котором соблюдены все нужные пропорции смешивающихся материалов, и они идеально перемешаны.

Если вам нужен автомобиль – миксер-груша, то посетив наш сайт, вы найдете координаты тех, кто предоставит вам его в аренду.

Наверх