Заказ и аренда авто (грейдеры)

Заказ и аренда авто (грейдеры)

Не многие люди знают что такое грейдер. На каждый человек наверняка хоть раз в своей жизни видел это по своему уникальную спецтехнику. Однажды увидев грейдер вы уже не сможете его ни с чем перепутать. Ведь он имеет свои отличительные черты. Это достаточно длинный автомобиль, который имеет своеобразную раму, похожую на хребет. Впереди этой машины стоит отвал, такой же как у бульдозеров. Но на этом его схожесть с бульдозером заканчивается. По середине автомобиля находится его главный рабочий орган, который получил название – нож. Это лезвие, которое имеет длину около 3х метров, и имеет возможность располагаться под любым углом относительно поверхности. Также с зада грейдер имеет специальное приспособление для разрыхление грунта или асфальта. Она чем-то напоминает вилку, ведь имеет несколько зубьев . их может быть от одного до пяти.images

Данный автомобиль используется для профилирования грунта. Чаще всего при помощи него делают ровную площадку под застройку. Или же разравнивают грунт под дорожное полотно. Но при помощи грейдера грунту можно придавать различные формы. При помощи него делаются разметочные канавки, или канавы под прокладку коммуникаций. В зимний период его часто используют как снегоуборочную технику, ведь он имеет возможность полностью очистить дорогу и площадки от снега и льда.

Если вам необходим автогрейдер для выполнения различных задач, то на сайте нашей компании, вы всегда найдете координаты тех, кто вам его предоставит.

Наверх