В России кальян-бар разгромили из-за зажигалки.

В России кальян-бар разгромили из-за зажигалки.

Вчера в России, а именно в городе Петроуральске недовольными посетителями был полностью разгромлен один из кальян баров. Его уничтожала несколько человек битами и железными палками. Как позже выяснилось это случилось из-за того, что один из клиентов не получил обещанной зажигалки.383787876

Очевидцы рассказывают, что пятеро неизвестных человек, лица которых были замотаны марлей, на голове были большие шапки, которые закрывали практически все лицо, а на руках были обычные медицинские перчатки. Все они были вооружены битами и металлическими палками, которые были похожи на обрезки арматуры, или труб. Они попросту начали громить все, что попадалась им на взгляд. Барная стойка была уничтожена под чистую, вместе со всеми стоявшими там напитками. Также пострадала два холодильника и телевизор. Стулья и столы были также поломаны, а в некоторых стенах остались вмятины от ударов арматурой. Никто из людей во время этого погрома не пострадал.

А все это началось из-за того, что один из клиентов этого кальян бара купил сигареты, вместе с которыми в подарок должна была быть зажигалка. Но обещанной зажигалки он не получил. К тому же он был уверен в том, что стоимость сигарет существенно выше, той которой она должна быть. Он просто прокричал, что этого так не оставит, и через несколько часов вернулся вместе со своими знакомыми.

Сейчас все они пойманы и находятся в милиции. За погром и порчу имущества им грозит серьёзный строк.

Наверх