Типы виз.Оформление визы в хмельницком

Типы виз.Оформление визы в хмельницком

Каждый желающий поехать в Англию имеет для переезда свою цель. В связи с этим посольством Великобритании предоставляется несколько видов и типов виз,которые, так же имеются и в нашей компании, помимо предоставления ряда услуг по сбору пакета документов и заполнения необходимой анкеты.

Для того, что бы правильно выбрать для себя визу, нужно знать какая, и для какой цели она нужна. Визы подразделяются на однократную и многократную виды. Как таковых виз не существует, но под этими видами подразумевается частота выезда в Англию. Визами постоянного выезда мы не занимаемся, а вот временная виза каждая отличается сроком действия и пребывания за границей.
Так, «гостевая» виза нужна при приглашении Вас родственниками, знакомыми или друзьями в гости. При наличии приглашения и всех необходимых для открытия визы документов, проверке нами в режиме онлайн, проведении собеседования в посольстве Великобритании, Вам предоставляется возможность поехать проведать своих друзей, знакомых и родственников. Затраты на такую визу не столь велики со стороны компании, плюс проводится консульский сбор, который оплачивается самостоятельно во время визита в Визовый Центр для снятия отпечатков и цифровой фотографии.

969

«Туристическая» виза предусмотрена для желающих изучить достопримечательности и приятного времяпрепровождения в Англии. Здесь Вам будет предоставлена возможность приобрести один из туров или заказать индивидуальный тур. Нами проверяются все документы, составленные Вами собственноручно на наличие ошибок, составляются на английском языке и обучение правильных ответов на вопросы в посольстве. Данная услуга включается в стоимость поездки, что очень выгодно для каждого желающего посетить Англию. Так же в стоимость тура уже входит бронирование отеля в желаемом месте и в случае, если будет отказ в визе, все деньги нами будут возвращены.
«Бизнес - виза» предоставляется деловым людям, которым необходимо приехать в Англию для проведения конференций и деловых переговоров. Для данной визы предоставляется отдельный пакет документов, составленных на английском языке. За указанную нами услугу следует оплатить минимальную сумму денег, и самостоятельно оплатить консульский сбор в Визовом Центре. В Визовом Центре Великобритании следует провести процедуру снятия отпечатков и цифрового фото, что предусмотрено законодательством Англии.
«Учебная» виза предусмотрена для желающих учиться в одном из ВУЗов Великобритании. Она выдается на определенный срок и после подготовки пакета документов в онлайн режиме и заполнения анкеты, необходимо внести оплату за услугу нашей компании, что не будет стоить больших затрат и самостоятельно оплатить консульский сбор в Визовом Центре.
Виза «невесты» и «жены» предоставляется для женщин, которые собираются ехать заключать с гражданином Англии брак и последующего переезда в Великобританию, как жены гражданина страны. Данная виза очень отличается от остальных и требует определенного сбора всех документов и информации для переезда к законному мужу. В наши услуги входит помощь в сборе документов в режиме онлайн и, что не маловажно, оплата за наши услуги минимальная. Здесь же необходимо будет внести оплату в консульский сбор при визите в Визовый Центр Великобритании.
Виза «для ребенка» необходима будет лишь в том случае, если Ваш несовершеннолетний ребенок едет в Англию вместе с Вами. Такая виза оформляется для ребенка отдельно от визы родителей и если ребенок не имеет еще своего паспорта, виза вклеивается в загранпаспорт одного из родителей.
«Транзитная» виза необходима лишь в том случае если Вы летите через Великобританию в другую страну и будете определенное время находиться на землях Англии, но не более чем на 24 часа. Для граждан России со стороны Англии есть, своего рода уступка, относительно простойки времени. Для жителей России временная виза обычно не нужна, но Английским посольством рекомендуется все таки получать такую визу воизбежание возможных не приятностей во время нахождения в Англии. Как было указано других типах виз, для визы необходимо собрать свой пакет документов и провести оплату за услуги нашей компании и консульский сбор в Визовом Центре.
Теперь, когда уже известно назначение каждой из виз, можно принимать решение и собирать необходимые документы для получения визы. Оплата за наши услуги, которые предоставляются нашей компанией, доступна для каждого желающего. Осталось теперь просто обратиться к нам за помощью и быть уверенным в позитивном ответе со стороны посольства Великобритании.

Визы Хмельницкий , учёба заграницей, туры по Европе тел,067-384-33-30

Наверх