Таксист и пассажир жестоко подрались из-за 12 гривен.

Таксист и пассажир жестоко подрались из-за 12 гривен.

Вчера, в городе Днепропетровске подал заявление в милицию о том, что его избил водитель такси. Причиной драки стало то, что пассажиру такси диспетчер назвал сумму в 39 гривен, а вот сам водитель такси в конце поездки сказал заплатить 51 гривну. Клиент возмутился, заплатил 39 гривен, сказал, что это все и вышел из автомобиля. Но ему не удалось далеко отойти. Его догнал водитель такси и ударил его в челюсть. Он временно потерял сознание и был доправлен в поликлинику. Там ему диагностировали перелом костей носа, и то, что от удара он потерял сознание.383787039

Но вот в службе такси рассказали совершенно противоположную версию происходящего. Там, как оказалось, виновником драки был не таксист, а сам пассажир. Ведь сумма, которую он должен был заплатить за поездку, была названа правильно. Она была выше от начальной из-за того, что пассажир сам попросил изменить маршрут поездки. Тогда диспетчер и назвал сумму в 51 гривну. Но клиент сказал, что у него с собой есть 28 гривен, и больше он платить не будет. Но так как в автомобиле такси оставались вещи клиента, то таксист сказал, что вернет их только после того, как только тот полностью оплатит все деньги за проезд. По словам водителя, они немного сцепились, но он его не бил.

В службе такси полностью подтвердили слова водителя. И обвиняют как пассажира, так и врачей в клевете, а также в том, что врачи находятся в сговоре с клиентом. Но в этом позже будут разбираться сотрудники полиции, поскольку обиженный пассажир подал туда заявление.

Наверх