Аренда спецтехники - грузоподъемная и землеройная техника

Аренда спецтехники - грузоподъемная и землеройная техника

Большим спросом от компании «INFOBAG.com.ua» пользуются грузовики , обладающие подъемными манипуляторами и предназначенные для транспортировки грузов. Это транспортное средство способно самостоятельно доставить к месту назначения грузы разной сложности и осуществлять операции разгрузки и погрузки без использования дополнительных погрузочных и транспортных средств. Такой транспорт поможет существенно сэкономить на аренде сразу нескольких автомобилей (грузовика и автокрана), тем самым сэкономив рабочее время. У нас есть автопогрузчики различной грузоподъемности, и мы готовы предоставить транспортное средство, соответствующее вашему грузу.

Мы располагаем большим парком грузоподъемной техники, чрезвычайно востребованной у стройорганизаций разного профиля. Мы готовы предложить в аренду спецтехнику: колесные и внедорожные краны, имеющие разную грузоподъемность.

У нас в распоряжении есть землеройная техника, активно использующаяся для качественного и быстрого проведения различных подготовительно-строительных работ, благоустройства жилых новостроек, рытья траншей и котлованов. У нас можно взять в аренду любые гусеничные и колесные экскаваторы со всем спектром навесного оборудования – гидроножницы, рыхлители, гидромолоты, бетоноломы. У нас можно подобрать бульдозеры нужной мощности, а также компрессорные установки, предназначенные для осуществления земляных работ.

Чтобы бесперебойно подавать бетонную смесь на стройобъекты, мы готовы предоставить в аренду бетоновозы-«миксеры», имеющие различные объемы резервуаров, оснащенные наиболее современными бетононасосами. Наши автобетоносмесители позволяют гарантировать доставку на строительные объекты качественной бетонной смеси при любой погоде и в любое время.

Поливомоечные машины также пользуются значительным спросом у компаний, которые заняты в строительном, коммунальном и дорожном хозяйстве. Они отлично подходят для очистки дорог, обладающих твердым покрытием, поливки зеленых насаждений, мытья фасадов зданий летом, а зимой – для поливки жидкими антиобледенителями дорожных покрытий.

Наверх