Новинки Google

Новинки Google

Компания Google представила свои новые сервисы и обновления в Сан-Франциско в рамках выступления с докладом в Moscone Center. Именно там в этом году проходила ежегодная конференция, сделанная специально для разработчиков в Google I/O.383642063

В этот раз большинство улучшений связано именно с различными интернет сервисами. Главным достижением стало открытие нового музыкального сервиса под названием Google Play Music All Access. С помощью него люди могут прослушивать и скачивать миллионы различных музыкальных композиций, также пользователи смогут делится ими между друзьями в Google. Также там есть их собственная фонотека. Но в ней пока находится не больше 20 тысяч треков. Но данная фонотека платная. Подписка составляет 9,99 долларов на месяц. Люди могут прослушивать треки, находящиеся в этой фонотеке как напрямую с сайта, так и на различных Android-устройствах. Но пока этот сервис работает только в США.

Также много нововведений появилось в картографическом сервисе Google Maps. Там появилась достаточно интересная игра. Суть ее заключается в том, что вас забрасывают в неизвестное для вас место. Вы там можете полностью осмотреть панораму и даже немного походить. Вы должны угадать, куда же именно вас забросило, и отметить это место на карте.

383785653 Также в Google Maps появилось множество панорамных снимков, которые сделаны на Южном полюсе. Теперь люди смогут узнать, что же находится в Антарктиде и осмотреться там, не выходя из своего дома.

Наверх