Заказ и аренда авто (рефрижератор)

Заказ и аренда авто (рефрижератор)

Приходя в магазин за различными продуктами, мы уж точно не задумываемся о том, как некоторые продукты туда попали. А ведь в этом берет участие достаточно большое количество людей и различной спец техники. Самым важным при доставке продуктов является то, чтобы доставить их свежими в целости и сохранности, а для этого большинству продуктов нужна низкая температура. Это особенно важно когда на улице лето, и днем температура воздуха поднимается до +35 градусов. В таких случаях вам просто не обойтись без автомобиля – рефрижератора.1_ref

Данный автомобиль это холодильник на колесах. Внутри поддерживается необходимая температура в независимости от того, какая температура на улице. Причем нужная температура там может поддерживаться длительное время, вплоть до нескольких суток. А это обеспечивает возможность делать перевозки товаров на большие расстояния.

В автомобилях рефрижераторах чаще всего перевозят мясо, рыбу и различные морепродукты, молочную продукцию, овощи, медикаменты, и многое другое, что требует особого температурного режима. Некоторые рефрижераторы могут поддерживать температуру вплоть до -10 градусов. В таком автомобиле можно перевозить замороженные продукты, такие как мороженное, замороженную рыбу, морепродукты, замороженные овощи.

Наверх