ГАИ несколько суток не может установить виновника ДТП с крутыми номерами.

ГАИ несколько суток не может установить виновника ДТП с крутыми номерами.

Ночью, 15 числа около 1,30 произошло ДТП в Печерском районе Киева на Парковой дороге. Там столкнулись Daewoo Lanos и Lexus LX570. после аварии водитель Lexus скрылся с места ДТП на своем автомобиле. Водителю же Lanos повезло меньше. Он доставлен в больницу с серьёзными ушибами тела и закрытой черепно-мозговой травмой.383781211

ГАИ не могут установить личность водителя, который был виновником ДТП и скрылся. Им известны первые буквы и цифры номера. Это АА0009. последние две буквы свидетелю ДТП не удалось разглядеть.

Сейчас в столичном Гаи заявили, что они будут рады любой информации, и просят людей, которые были свидетелями этого ДТП или же знают кто мог быть водителем Lexus сообщить им по телефону (044) 483-70-64.

Не понятно, по каким причинам им не удалось узнать владельца автомобиля. Ведь когда они знают марку авто и большую часть номера, то установить владельца дело нескольких минут. Семья водителя Daewoo Lanos обеспокоена тем, что виновник мог откупится от правосудия, и его никогда не найдут и не накажут надлежащим образом.

Наверх