Киев рискует погрузиться в сплошной трехдневный затор из-за ремонтных работ

Киев рискует погрузиться в сплошной трехдневный затор из-за ремонтных работ

На протяжении 3х дней в городе Киеве будет ограничено движения на некоторых улицах из-за проведения ремонтных работ. Больше всего движение будет ограничено в направлении левого берега по Московскому мосту. Будет произведена замена асфальтного покрытия на низовой стороне моста в первой полосе. Из-за этого движение автомобилей там будет невозможно с 22:00 пятницы, 17 мая, до 16:00 понедельника, 20 мая.383785632

Также на протяжении этих же 3х дней будет перекрыт мост Патона. Там будут заменены некоторые бетонные плиты, и отремонтированы стыковочные швы между ними. Движение будет ограничено только в сторону левого берега с 8:00 18 мая до 20:00 19 мая.

Также укладка асфальта будет произведена на ул. Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно). Там асфальт уложат на всю ширину проезжей части. Движение по этим улицам будет невозможным с 17 по 19 мая.

Подобные работы будут также проводится на проспекте Победы. А именно на участке от Большой кольцевой дороги и до выезда из Киева в направлении Житомира. Там движение будет перекрыто с 6:00 15 мая до 6 утра 20 мая 2013.

И из-за празднования дня Европы будет перекрыто движение на Крещатике с 21:00 17 мая до 07:00 19 мая.

Из за этого власти не рекомендуют пользоваться личным автотранспортом в эти дни особенно если вам необходимо попасть на левый берег. Там, скорее всего, будут просто многокилометровые пробки.

Наверх