Заказ и аренда авто строительные работы (миксер груша)

Заказ и аренда авто строительные работы (миксер груша)

Различные строительные работы просто невозможны без использования бетона. Это такие работы как заливка пола, колон здания, фундамента. Сам бетон состоит из 3х основных элементов таких как цемент песок и вода. Основой хорошего бетона является его правильное и качественное перемешивание. Поэтому в промышленных масштабах используются специальные машины – бетономешалки.800px-Gruszka2_poznan

Для небольших работ, когда требуется небольшое количество бетона, используют стационарные бетономешалки. Они небольшие и удобны в использовании. Также их легко можно транспортировать с места на место.

Но когда сразу требуется много цементной смеси, то небольшой бетономешалки будет недостаточно. В таких случаях используют автобетономешалки или, как их еще называют миксер груша. Это автомобиль, основой которого служит рама грузового автомобиля. На ней установлена специальная груша, в которой и происходит перемешивание бетона. Объём такой бетономешалки составляет 7 кубических метров. Что вполне достаточно для промышленных масштабом. Также ее достоинством является то, что она без особого труда способна передвигается на необходимое место. Чаще всего ее загружают сухим цементом, песком, гравием и водой. А по пути на строительную площадку она все это перемешивает. Но иногда ее загружают уже готовой смесью. И за счет того, что груша автомобиля вращается, смеси не удается застыть.

Если вам необходим такой автомобиль как автобетономешалка, то на страницах нашего сайта вы найдете координаты компаний, которые предоставят вам ее в аренду.

Наверх