Заказ и аренда авто (фуры)

Заказ и аренда авто (фуры)

Современный мир не существовал бы без автомобильных перевозок. Ведь дорогами нашей страны, да и всего мира ежедневно перевозится несколько тысяч тонн различных товаров. Самым популярным транспортом, в котором перевозят различные товары на большие расстояния, является фура.images

Фура – это большегрузный, маневренный автомобиль с прицепом. Оббьем прицепа фуры достигает 120 кубических метров, что позволяет перевезти огромное количество груза за один раз. Грузоподйомность фуры е превышает 40 тонн. В прицепе помещается до 12 паллет.

С использованием фуры вы без труда перевезете что угодно и куда угодно. Также в ней достаточно удобно перевозить различные стройматериалы, такие как кирпичи, мешки с цементом, песком, или другой смесью. Так, используя фуру, вы за один раз привезете на стройплощадку необходимых материалов, которых хватит на долгий период строительства.

Также фура незаменима, если вы занимаетесь выращиванием различных культур. В ней удобно перевозить картошку, лук арбузы, дыни. Фура за один раз перевозит столько груза, сколько бы перевозили другие автомобили за несколько заездов. Это делает ее выгодной и удобной для использования.

Наша компания предоставляет в аренду различные фуры практически во всех городах Украины.

Наверх