Ремонт одежды

Ремонт одежды

В нашей фирме вам могут предложить различные услуги по ремонту одежды, что позволит не выбрасывать ваши любимые вещи, а дать им второе рождение.

Мы производим ремонт разной одежды. Можем предложить вам варианты штопки дырок и пятен, в том числе работаем с аппликацией, можем перекрасить вещь улучшив ее цвет, сделаем ремонт изделий из меха, осуществляем работу с низом юбок и брюк (подрубка), замену деталей одежды, укорачивание рукавов, работаем с одеждой из кожи и другое.
Мы можем отремонтировать вашу одежду качественно и в сжатые сроки, это могут быть самые разнообразные изделия, например, блузки, платья, брюки, костюмы и др., изделия из меха (шубы, дубленки, шапки и др.).
Можем перекроить одну вещь в другую, например, сделать из юбки - шорты и т.п.
Осуществляем ремонт различных аксессуаров, например, таких как кожаные ремни, перчатки, сумочки и так далее. Ремонт производится с вещами подвергшимися износу или ввиду дефектов (например дырки, пятна). Ремонт производится по разумным ценам на качественном оборудовании квалифицированными мастерами.
Приходите в наше ателье где мы окажем вам большой выбор услуг связанных с ремонтом различной одежды и аксессуаров. На сайте вы можете ознакомится с фотографиями выполненных работ, а также другую информацию включая приблизительную цену на различные услуги по ремонту одежды.

Ателье по РЕМОНТУ ОДЕЖДЫ в г.Хмельницком Тел. 097-87-51-388 Оксана

Наверх