В Киеве заминировали огромный супермаркет.

В Киеве заминировали огромный супермаркет.

Все не прекращаются звонки о том, что заминирован то вокзал, то поезд, то аэропорт. На этот раз "заминировали" один из супермаркетов в городе Киеве. Этот супермаркет является одним из крупнейших, и находится рядом со станцией метро "Лыбидская".383773175

После сообщения о минировании с супермаркета были эвакуированы все покупатели и рабочий персонал. Это приблизительно 1500 человек. Причем покупателей заставили оставить в магазине все свои вещи, и купленные продукты.

Около 2х часов супермаркет был окружен правоохранителями. Около 100 милицейских с собаками искали в супермаркете бомбу. Но в этот раз, как и во все предыдущие никакой бомбы не было найдено.

Это уже второе сообщение о минировании за последнюю неделю. Только 5 дней назад поступило сообщение о том, что заложена бомба в одном из столичных аэропортов. Но бомбы там также не оказалось.

В милиции говорят, что очень сложно найти тех, кто звонит, и говорит о ложном минировании. Удалось только определить, что 5 дней назад звонил ребенок, но пака его не нашли. А ведь за такое преступление грозит строк лишения свободы от 3х до 5 лет.

Наверх