К концу следующего года мобильных телефонов на Земле будет больше, чем людей,

К концу следующего года мобильных телефонов на Земле будет больше, чем людей,

Ученые статистики сообщают, что к концу 2014 года мобильных телефонов станет больше, чем людей на планете Земля. При чем во внимание берется и то, что две трети человечества вообще не пользуются мобильной связью, а это почти 4,5 миллиардов человек.383651305

Но мобильные телефоны гораздо опаснее, чем нам кажется. Ученые микробиологи провели исследования, согласно которых они обнаружили, что на мобильном телефоне в 10 раз больше бактерий, чем на ободке унитаза. Также опросы сообщили о том, что 75% американцев берут с собой мобильный телефон в туалет. А вот во время эпидемии мобильный телефон вполне может стать переносчиком различных инфекций.

Мобильный рынок сейчас один из самых прогрессивных. Технологии все развиваются. Сейчас некоторые телефоны гораздо мощнее среднестатистического компьютера или ноутбука. Сейчас сообщается о том, что американская компания Amazon начала выпускать новые смартфоны, главным новшеством станет то, что пользователь будет видеть картинку на экране как 3д изображение. При этом он не будет использовать никаких очков.

Наверх