Youtube стал платным

Youtube стал платным

Всемирно известный видеохостинг Youtube, на который ежедневно заходят несколько миллионов пользователей вчера, 9 мая запустил в тестовом режиме новый сервис, который содержит в себе платные каналы.383583334

Это сервис, который рассчитан на небольшое количество пользователей данного сайта и предлагает подписаться на один из платных каналов. Подписка стоит всего 1доллар в месяц. Вы сможете смотреть практически все популярные каналы, которые только есть на телевидении. Сейчас же люди могут воспользоваться бесплатной подпиской на 14 дней, которая запущена в ознакомительных целях.

Новые каналы вы сможете просматривать на компьютере, телевизоре, ноутбуке, планшете, или мобильном телефоне.

На данный момент существует всего 52 платных каналов. Самые популярные из них это National Geographic kids, DHX Kids TV, Digital Theatre. Также есть множество детских и спортивных каналов. В ближайшие несколько дней количество каналов увеличится. Постоянно будут добавляться новые каналы.

Сейчас все желающие могут оформить заявку на дальнейшее открытия платного канала. А пока смотреть его 14 дней совершенно бесплатно, в рамках тестового режима.

Наверх