Оформите визу у нас

Оформите визу у нас

Почему лучше оформить визы именно у нас?

Потому что мы имеем большой опыт работы в этой сфере. Как говориться мы на этом собаку съели, поэтому знаем – как правильно оформить визу. Мы оформляем туристические визы, можем сделать визы для студентов, открываем бизнес визы для людей высшего класса, а также визы для обычных трудяг – рабочие визы. Так же мы предоставляем такой сервис как визы для невест и жен.
Еще одной причиной, почему стоит оформлять визы именно у нас является честность. Мы совершенно бесплатно изучаем вашу ситуацию и так же бесплатно предоставляем вам анализ ваших шансов на получение визы. Перед регистрацией мы вам подробно рассказываем обо всех проблемах и нюансах, с которыми вы можете столкнуться при регистрации и вы уже сами решаете надо вам оформляться именно у нас или нет.
Не одна фирма не может вам дать 100% гарантии, что вы получите визу, это решается только в посольстве визовым офицером. У нас нет никаких «подпольных» связей в посольстве. Единственное за что мы ручаемся это то, что поможем вам собрать наиболее полный и грамотный пакет документов. С таким пакетом у вас будет куда больше шансов получить визу, чем с тем, который вы бы собирали самостоятельно.

969

Мы оформляем визы в Великобританию по предельно низким ценам, причем дешево не значит плохо. Соотношение цена/качество вне конкуренции. Для тех кто хочет еще больше сэкономить мы можем предложить скидки. Скидка предоставляется при оформлении визы на всю семью или же большую группу людей, детям и иностранным гражданам. Все платежи у нас легальные, нет ничего «теневого». Также нет нелегальных сборов. Полную цену мы говорим клиенту сразу, еще до того, как заключим с ним договор. Оплату можно произвести любым способом, как вам удобно. Либо вы оплачиваете счет в банке, либо в интернете, либо же в ближайшем платежном терминале.
Работу мы производим качественно и к тому же быстро. Нашим клиентам не надо тратить кучу времени на то, чтобы заполнить анкету, чтобы на форумах и в интернете найти правила ее заполнения. Наши клиенты спокойно собирают все необходимые документы, а мы заполняем посольскую анкету. При этом у вас остается время на отдых с семьей друзьями и родственниками. Если у вас возникают какие-то вопросы по поводу сбора документов, то вы можете связаться с нами в любой нужный вам момент. Единственное что вам останется сделать, это доехать до визового агентства и отдать все
собранные документы. Всю свою работу мы выполняем в кратчайшие сроки, буквально на следующий день все зависящее от нас будет готово. Если у вас нет возможности приехать к нам в офис, то мы предельно понятно объясним вам все по телефону или напишем по электронной почте то, какие документы вам понадобятся.

Наверх