Автомобильное колесо убило пятилетнего ребенка в Кировограде

Автомобильное колесо убило пятилетнего ребенка в Кировограде

В Кировограде погиб пятилетний ребенок после того, как его ударило по голове колесом от автомобиля. По дороге ехал автомобиль "Газель", по непонятным причинам у него отвалились два задних колеса. Одно из колес покатилось вниз по склону. Набрало большую скорость, ударилось в бордюр и подлетело в воздух. Затем оно упало на пятилетнюю девочку, которая шла по тротуару вместе с мамой.383782639

Сразу была вызвана скорая. Но ребенок получил сильнейшую черепно-мозговую травму, которая была просто не совместима с жизнью. Девочка погибла через несколько часов после трагедии в городской больнице.

Сейчас, по данному случаю открыто уголовное дело. За смерть ребенка, скорее всего, придется отвечать водителю автомобиля. Данное происшествие было классифицировано как ДТП.

Неизвестно, по каким причинам от автомобиля отвалилось оба задних колеса. Сейчас автомобиль находится на штраф площадке и проходит техническую экспертизу. Правоохранители говорят, что водитель, который и управлял этой "Газелью", был абсолютно трезвым и имел большой водительский стаж. Да и автомобиль в целом был практически полностью исправным, поскольку только недавно проходил техническое обслуживание.

Наверх