Facebook нашел убийцу ребенка через 45 лет после преступления.

Facebook нашел убийцу ребенка через 45 лет после преступления.

Всемирно известная социальная сеть Facebook помогла раскрыть преступление которое произошло 45 лет назад. Тогда, в далеком 1968 году в городе Фултоне пьяный водитель сбил маленькую девочку по имени Сэди. После того, как водитель наехал на нее он даже не остановился. Тогда девочка погибла. Преступление раскрыть тогда не удалось, потому, что не было достаточно улик.383780176

Это преступление удалось раскрыть спустя 45 лет по той причине, что лейтенант полиции написал об этом деле в Facebook. Спустя некоторое время с лейтенантом по указанному номеру связалась одна женщина. Она рассказала о том, что данное преступление совершил ее сосед, которому сейчас 62 года. Тогда он адолжны была его покрывать, поскольку ей кто-то угрожал. И она оформила алиби своему виновному соседу.

Мужчина, по имени Дуглас Пархурст, который сейчас проживает в соседнем городе, полностью признал свою вину. Он сказал, что в то, далекое время, он действительно ехал пьяным за рулем. Он почувствовал, что сбил что-то маленькое, и подумал, что это какое-то животное. По этой причине он не остановился.

Самому виновнику уже ничего не грозит, ведь строк расследование преступления уже давно истек.

Наверх