Из соцсети Facebook начали резко уходить пользователи.

Из соцсети Facebook начали резко уходить пользователи.

В последнее время всемирно известная социальная сеть Facebook столкнулась с тем, что из нее начали массово уходить пользователи. Такие пользователи просто потеряли интерес к обменам контактами и обсуждениям различной информации на страницах этой социальной сети. Пользователи полностью удаляют свои страницы.383567690

Исследования этой социальной сети проводила компания SocialBakers. За ее данными только за 1 месяц Facebook потерял до 6 миллионов пользователей только в США и Великобритании. А это составляет близко 4% от общего количества всех пользователей. Только в самой Великобритании от посещения данного сайта отказалось 1,4 миллиона человек. А это 4,5% всех Британцев. США же потеряла в течении 6 месяцев около 9 миллионов поклонников. Подобная ситуация также происходит в таких странах как Канада, Испания, Франция, Германия и Япония.

Но не во всех странах подобная ситуация. Количество пользователей Facebook в Латинской Америке неустанно растет. Количество пользователей возросло на 6%.

Сейчас тех, кто пользуется данной сетью, привлекает сервис Instagram. Он позволяет пользователям обмениваться между собой фотографиями, и создавать специально пространство в сети, где будут храниться все ваши фотографии.

Наверх