Пьяный киевлянин похитил ЗИЛ и врезался на нем в дерево

Пьяный киевлянин похитил ЗИЛ и врезался на нем в дерево

Сегодня ночью в Киеве произошло ДТП при участии угнанного автомобиля за рулем которого находился водитель в состоянии алкогольного опьянения. Это произошло в Деснянском районе, на улице Бальзака. Ночью в гаи поступило сообщение о том, что по улицам ездит пьяный гражданин на грузовом автомобиле. Гаишники моментально прибыли по указанному адресу, но автомобиль уже успел врезаться в дерево.383781229

Как позже выяснилось 21 летний житель города Киева поздно вечером возвращался домой, после пьянки с друзьями. Он увидел припаркованный на обочине грузовой автомобиль ЗИЛ, и решил на нем прокатиться. Он разбил стекло, и без проблем проник внутрь авто. Но завести его ему не удалось, поскольку внутри не было ключей. Но так как автомобиль находился на небольшом спуске, он попросил группу парней, которые проходили мимо толкнуть его. Автомобиль он завел с наката, и начал кататься по улицам города. Но буквально через несколько минут он не справился с управлением и врезался в дерево.

Никто не пострадал. Парень не смог объяснить милиционерам причину своего поступка. Он не сказал, ни зачем угнал автомобиль, ни то, куда он на нем собирался ехать.

Парню грозит строк за угон чужого автомобиля.

Наверх