В Афганистане разбился Боинг-747

В Афганистане разбился Боинг-747

Вчера в Афганистане произошла ужасная авиакатастрофа, которая унесла жизни семерых человек. Самолет разбился в Баграме сразу же после взлета. Самолет, потерпевший аварию это Боинг-747. эго используют практически все мировые авиакомпании.383780302

Точная причина катастрофы пока не известна. Но самолет после того как набрал где-то 200 метров высоты резко начал задирать нос в верх. Затем он потерял скорость и свалился на правое крыло. Он вошел в плоский штопор и столкнулся с землей. В самолете были полные баки горючего, поэтому он сразу же взорвался.

Это Боинг-747 был грузовым самолетом, поэтому на его борту находилось всего 7 человек, которые составляли его экипаж. Все они погибли.

Данную авиакатастрофу удалось заснять на видео регистратор автомобиля. Видео уже набрало огромное количество просмотров на ютубе.

После того, как об этой катастрофе стало шыроко известно, то боевики Талибана заявили, что это они виновники этой авиакатастрофы. Они сказали, что самолет был захвачен, и специально направлен в землю.

Но официальной версией этой авиакатастрофы является техническая неисправность лайнера.

Наверх