Дерзкое ограбление инкасаторов в Одессе,

Дерзкое ограбление инкасаторов в Одессе,

22 апреля в Одессе неизвестные попытались ограбить инкассаторов. Грабителей было четверо. Они решили ограбить инкассаторов, которые приехали к лотерейному киоску, чтобы забрать выручку за прошлую неделю.383730919

В то время, как инкассаторы забирали деньги, один из грабителей подбежал к водителю инкассаторской машины и через открытое окно выстрелил ему прямо в лицо из травматического пистолета. Водитель серьёзно пострадал. Пуля попала ему в щеку и вышла на вылет. Он потерял много крови, и сейчас находится в поликлинике под присмотром врачей.

После совершенного выстрела грабители решили скрыться, так и не забрав деньги у инкассаторов. Скорее всего, они сами были очень напуганы. Сейчас задержаны все четверо грабителей. Трое из них даже не успели добежать к ихнему автомобилю. За углом стоял их старенький Опель, который тщательно готовили к предстоящему преступлению. На нем были переклеены номера. Четвертого же грабителя, удалось поймать только через два квартала.

Милиция среагировала очень оперативно. Люди, которые стали очевидцами преступления, были напуганы выстрелом и сразу же позвонили в милицию. Данный район очень хорошо патрулировался, поэтому милиция прибыла на место преступления в течении нескольких минут и взяла грабителей по горячим следам.

Наверх