В Киеве женщина-водитель трамвая побила наглого маршрутчика

В Киеве женщина-водитель трамвая побила наглого маршрутчика

В городе Киева на остановке возле Подол Бизнес Центра женщина – водитель трамвая прямо на дороге побила водителя маршрутки. Это произошло после того, как маршрутка неоднократно блокировала нормальный проезд трамваю, и несколько раз мешала нормальному выходу пассажиров из трамвая. Женщину, которая управляла трамваем, это начало раздражать. Вскоре она не выдержала и начала «воспитывать» водителя маршрутки.383434

За словами тех, кто наблюдал все это, маршрутный автобус двигался по тому же маршруту, что и трамвай. И на протяжении всей поездки мешал нормальному проезду трамвая.

Женщина – водитель не выдержала, когда на остановке маршрутка остановилась настолько близко к трамваю, что заблокировала две его двери. Поэтому пассажиры смогли выходить и заходить в трамвай только через переднюю дверь. Затем маршрутка проехала немного вперед и перегородила проезд трамваю. Не известно специально ли водитель маршрутки это совершил, или из-за таких дорожных обстоятельств.

Но водительница трамвая этого не выдержала, вышла с трамвая, подошла к водительской двери маршрутки, открыла ее и несколько раз ударила водителя. Затем она просто вытащила его на землю и начала попросту лупить. Затем, когда водитель маршрутки поднялся, она со всей силы стукнула его об его маршрутный автобус.

По всей видимости, женщина и не хотела останавливаться, и собиралась дальше продолжать дубасить водителя. Но их разняли пассажиры маршрутки, которые, по всей видимости, заступились за своего водителя.

Наверх