Услуги по организации свадебных банкетов. Как выбрать свадебный ресторан? что предусмотреть?

Услуги по организации свадебных банкетов. Как выбрать свадебный ресторан? что предусмотреть?

Самый волнительный и счастливый момент в жизни каждого человека это конечно же свадьба.

Это торжественное событие происходит в большинстве случаев один раз в жизни. Поэтому тщательно планируется и продумывается каждая минутка этого счастливого дня. И тогда, когда подано заявление, а молодые получили временный статус жениха и невесты, начинается основная работа по подготовке к свадебной церемонии.
Из покон веков на свадьбе принято угощать гостей разнообразными вкусностями и различными напитками. Свадебная церемония, как правило, занимает очень много времени, поездки по различные традиционным свадебным местам, фотосессии все это нагоняет такой аппетит, что уже ни о чем, кроме голода и думать невозможно.
Ресторан, в котором будет проходить свадебный банкет, нужно выбирать не торопясь. Выберите сначала несколько ресторанов, основываясь на таких критериях как количество гостей, тематика мероприятий и стоимость. Обязательно прочитайте отзывы в Интернете о данных ресторанах. Поверьте, они вам очень могут пригодиться. Список отобранных вами ресторанов после прочтения отзывов значительно поредеет. В оставшиеся рестораны сходите лично. Посидите, закажите чашечку кофе, понаблюдайте за персоналом, оцените обстановку ресторана. Если ваши впечатления о ресторане хорошие, даже если он чуть дороже остальных, остановите на нем свой выбор – это того стоит. Вы определились с рестораном? Тогда подойдите к администратору и оговорите с ним все необходимые вопросы.
Дата проведения торжества, время проведения банкета, размещение гостей, меню, напитки, музыкальное оформление, стоимость банкета, способы оплаты и предоплата. Насчет предоплаты, рекомендуем взять расписку с ресторана в ее получении. Следует заранее позаботиться о парковочных местах у ресторана. Не красиво получится, если невесте придется идти целый квартал на собственное торжество пешком. Обычно рестораны предлагают такую услугу совершенно бесплатно. Важно помнить, что неожиданных сюрпризов и проблем можно избежать, если все предусмотреть на данном этапе.

Наверх