В Макеевке мать-алкоголичка продала дочь в сексуальное рабство туркам.

В Макеевке мать-алкоголичка продала дочь в сексуальное рабство туркам.

В городе Макеевке мать продала свою несовершеннолетнюю дочь в сексуальное рабство. В милиции об этом узнали после того, как поступило сообщение из школы о том, что девочка длительное время не посещает занятия.383702002

Прокуратура сразу же начала расследования. Как они выяснили, девочка была из неполной семьи и жила только с мамой. Ее мать постоянно употребляла алкоголь, и никак не занималась своим ребенком. Позже они узнали о том, что несовершеннолетняя девочка попадала в поле зрения группы, которая занималась нелегальной переправкой людей за границу. Их переправляли туда чаще всего для того, чтобы отдать в сексуальное рабство.

Те, кто занимался переправкой людей, получили письменное, нотариально заверенное согласие матери. После этого девочка была переправлена в Турцию и отдана там в сексуальное рабство.

Там она пробыла около 2х месяцев, при этом предоставляла сексуальные услуги, как иностранцам, так и местным жителям. Сейчас ее вернули на Украину.

Против матери девочки открыли уголовное дело по части 2 статьи 149 УК Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека).

Наверх